НПА  |  ПХД  |  Муниципальные услуги  |  Отчеты  |  Сведения о численности работников МАУК  |  Мероприятия

2018год

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 1 квартал 2018 года.

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 2 квартал 2018 года.

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 3 квартал 2018 года.

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 4 квартал 2018 года.

2019год

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 1 квартал 2019 года.

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 2 квартал 2019 года.

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 3 квартал 2019 года.

Сведения о численности работников муниципальных учреждений в администрации сельского поселения Добринский сельсовет Добринского муниципального района с указанием фактических расходов на оплату их труда за 4 квартал 2019 года.

Информеры

Создание сайта MaximaL IT