
21 ФЕВРАЛЯ 2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О подведении итогов смотр-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее новогоднее оформление частных домовладений в сельском поселении Добринский сельсовет объявленного
с 15 декабря 2021 года по 15 января 2022 года.
Конкурсная комиссия, действующая на основании постановления администрации сельского поселения Добринский сельсовет, произвела осмотр домовладений сельского поселения Добринский сельсовет, путем объезда и оценки по всем показателям смотра - конкурса и вынесла решение:
1. Объявить победителями конкурса с присуждением призовых мест и вручением ценных призов, следующие домовладения:
1 место:
- домовладение в п.Добринка по ул.Школьная, д.53 (Абанин А.В.) ценный приз на сумму - 10,0 тыс.руб.
2 место:
- домовладение в п.Добринка по ул.Московская, д.20 (Баранов С. В.) ценный приз на сумму - 5,0 тыс.руб.
- домовладение в п.Добринка по ул. Октябрьская, д.141 (Котков В.П.) ценный приз на сумму 5,0 тыс.руб.
- домовладение в п.Добринка по ул. Нестерова, д.35 (Кретов Н.Н.) ценный приз на сумму 5,0 тыс.руб.
3 место:
- домовладение по ул. Школьная, д.37 (Устюгов А.С.) ценный приз на сумму 3,0 тыс.руб.
- домовладение по ул. Школьная, д. 35 (Фоменко М.М.) ценный приз на сумму 3,0 тыс.руб.
- домовладение по ул. Кооперативная, д.18 (Ногтев А.В.) ценный приз на сумму 3,0 тыс.руб.
- домовладение по ул. Нестерова, д. 29 (Потапенко В.А.) ценный приз на сумму 3,0 тыс.руб.
2. Отдельно выражаем благодарность всем домовладениям, принявшим участие в создании новогоднего настроения и образа.
3. Особенно хотелось бы отметить красивые балконы многоквартирных домов.
СПАСИБО всем участникам и победителям новогоднего смотра-конкурса, за ваше умение создавать настроение и приносить всем окружающим ощущение радости, волшебства и сказки!!!
Глава администрации с/п Добринский сельсовет Н.В.